Sivas ca. 210 x 132 cm,
Ostanatolien (Türkei), um 1940, Medaillonteppich auf Baumwollkette geknüpft mit nur geringen Altersspuren, zwei Ecken beschädigt, verschmutzt
07.01.2013 - 14:00
EUR 320.-
Sivas ca. 210 x 132 cm,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |